Сегодня: Пятница,
29.03.2024 г.
Село Самосделка
на форуме
 



Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Технический раздел. » О сайте, о форуме. » Воспоминания о Самосделке 80х
Воспоминания о Самосделке 80х
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011, 00:20 | Сообщение # 31
Группа: Гости





А вы всех приглашаете? Или только тех кто знает Емельяновых? Я так понимаю это ваши "Звёзды местного розлива"!
 
KamnoedovДата: Суббота, 28.05.2011, 10:18 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всех, всех...

Повезет - и со звездами познакомитесь... biggrin


Скучен и домовит...
 
Гость ТатьянаДата: Среда, 08.06.2011, 22:29 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Вместе с вами скорбим по Виталию. Очень жаль. Его родным приносим соболезнования. Отряд "Альтаир" из "Союза"его запомнит весёлым, неунывающим парнем.
 
Гость ТатьянаДата: Пятница, 08.07.2011, 19:53 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Смотрела репортаж про Самосдельскую саранчу. Это правда так плохо всё?
 
KamnoedovДата: Суббота, 09.07.2011, 09:23 | Сообщение # 35
Группа: Гости





На самом деле все хуже. Только после репортажей на тв самолеты летать начали, да она уже на крыло встала, подчистила, что могла... А смогла многое. То ли еще будет в будущем году.
 
ГостьТатьянаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:13 | Сообщение # 36
Группа: Гости





А у вас всё такие же огромные поля с помидорами? У нас в молодости была норма на каждого человека, надо было собрать 24 лотка с помидорами. Какая прелесть!!!!
 
KamnoedovДата: Суббота, 16.07.2011, 06:13 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Да, у нас такие же огромные поля. Только незасеянные, брошенные, с разрушенно-разворованной системой ирригации. Ближайшие помидоры - перед Хмелевским паромом с городской стороны. Справедливости ради отмечу, что по этим полям повсеместно гуляют стада, табуны, отары и даже отдельные верблюды))
И дикая красота рукотворной не уступает...
Ну - и саранчу сейчас вовсю, ежедневно, без выходных, с раннего утра - травят - и сейчас самолет гудит над головой уже час... На пару неделек опоздали, как обычно - в районе Аршина все пожрала, да и кладки сделала на будущее. Но у нас всегда так - по телевизору отчитаемся о количестве "боевых" вылетов, когда поля уже сожраны, "Булгарию" или "Курск" поднимем, когда утонет, начальника ОВД пожурим, когда в Сагре перестрелка пройдет уже. Говорили, что это судьба России - быть "вечно неготовой"...
 
Гость ТатьянаДата: Суббота, 16.07.2011, 23:02 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Добрый день, Kamnoedov! А у нас в воспоминаниях цветущая Самосделка: у домов абрикосы, которые мы по ночам ходили воровать к бабушкам местных ребят, которых мы очень уважали. а кого - то любили; огромные помидоры, салат из которых мы делали в больших тазиках; сушёная вобла, которую мы в посылках отправляли домой и тд. При любых "девичниках" вспоминаем порядок в совхозе "Травинский", дружбу с местными парнями, многих помним по имени и фамилии. Я не знаю, вы по возрасту помните "Союз" или вы уже это всё не застали. Если вам не трудно, напишите, как поживают Олег Тихонов? Николай Емельянов? Раньше они были очень дружны с нашим отрядом?
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:06 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Прости нас ВСЕХ, солдатик!
 
ValeryДата: Четверг, 03.05.2012, 18:26 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В Одноклассниках есть группа "Моя Самосделка", там есть фото села и кое-какие новости о жизни сельчан. Рекомендую!
 
Форум » Технический раздел. » О сайте, о форуме. » Воспоминания о Самосделке 80х
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright "U Petrovicha" © 2011

Хостинг от uCoz