Сегодня: Пятница,
26.04.2024 г.
Село Самосделка
на форуме
 



Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 337
На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический раздел. » О сайте, о форуме. » Воспоминания о Самосделке 80х
Воспоминания о Самосделке 80х
vedolegДата: Воскресенье, 20.01.2008, 07:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Самосделка для меня воспоминания юности.С 1980 по 1985 гг будучи студентом Астррыбвтуза дважды работал в вашем селе в стройотряде на уборке овощей.Воспоминания только положительные.Но есть очень любопытный момент.На протяжении многих лет в селе жил лунатик - я до сихпор помню его данные.Он лунными ночами пробирался в студ лагерь проникал в барак и смотрел на спящих студенток мог погладить не более поймать его не могли.Слышал ли кто эту историю? Отзовитесь.

Добавлено (20.01.2008, 07:50)
---------------------------------------------
Сайт конечно красивый , сделан профессионально - вот жаль только продвинутых пользователей в селе похоже нет - молчит народ , а жаль. Кто-нибудь расскажет - что стало с вашим совхозом , что стало со студ лагерем , чем люди живут ? sad

 
LokomotivchikДата: Суббота, 02.02.2008, 15:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (vedoleg)
вот жаль только продвинутых пользователей в селе похоже нет - молчит народ , а жаль. Кто-нибудь расскажет - что стало с вашим совхозом , что стало со студ лагерем , чем люди живут ?

ну сейчас не разгар сезона... надеюсь к маю здесь будет уже побольше общающегося народа... cool

Добавлено (02.02.2008, 15:53)
---------------------------------------------
Спасибо на добром слове о сайте. В селе "интернетизована", насколько мне известно, только школа, да еще несколько человек. Все по простой телефонной линии. Сам заходил - ужасное качество.
А по поводу истории - подождите, доберемся в апреле до села - выясним, разместим развернутый ответ... biggrin


Спортивный форум!
 
vedolegДата: Воскресенье, 03.02.2008, 08:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хорошо , подождём весны
 
KamnoedovДата: Четверг, 15.05.2008, 16:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну чтож - вот и свежие новости:
1. По крайней мере мои знакомые местные жители о Лунатике ничего не слышали...
2. После многократных назначений/избраний в администрацию совхоза/села людей пришлых, эти самые люди, уходя туда, откуда пришли, уносили с собой совхозное добро. Унесли вместе с совхозом.
Чем же живет село? Кто-то горбатится до седьмого пота, выращивая скот, ловя рыбу, обслуживая туристов на местных турбазах и т.д. Кто-то пьет/курит на родительскую пенсию. Кто-то подался в город/столицу на заработки. Типичная судьба Российского села.
Однако, перспективы развития уже видятся. Туристический бизнес развивается, поддерживаемый, к тому же, рекламой по ЦТ. Вот уже в селе еще базу строят. Вот и землю наконец почти вырвали у бесхозного совхоза и "бумажных" паев, да передали в рукии предприимчивых и работящих селян. Глядишь - через годик, как дооформят все, так вспашут да засеют.
3. Интернетизация, благодаря Мегафону, продвигается, и это радует.
4. Играли тут межрегиональный молодежный минифутбольный матч Самосделка - Подмосковье - так молодежи очень много пришло и смотреть, и играть. Пришли и взрослые болельщики. Вообще, футбольное поле, практически, ни дня не пустовало в майские.


Скучен и домовит...
 
типо гостьДата: Четверг, 31.12.2009, 12:38 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ну на счет футбола ждите в след. году!!!! в вашем селе появится футбольная команда выступающая на первенстве района.
 
KamnoedovДата: Вторник, 05.01.2010, 23:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (типо гость)
ну на счет футбола ждите в след. году!!!! в вашем селе появится футбольная команда выступающая на первенстве района.

А поподробней можно?!
Возрастная группа какая? Глядишь - сойдемся в мае 2010...


Скучен и домовит...
 
ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 15:36 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я о лунатике. был такой. ничего успокоился, теперь ЭТО не замечается. Спит крепко. Особенно если примет 40 % спирт.
 
НатальяДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:38 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый день! Я училась во второй школе г.Астрахани. В вашем селе был наш трудовой лагерь. И конечно была у меня там первая любовь. Не знаю, что с ним стало, но очень интересно узнать. Не могли бы вы на месте помочь мне установить контакт с этим человеком? Его зовут Виталий Емельянов, сейчас должно быть примерно 39-40 лет. Он жил на ул.Набережная, номер дома я не помню. Почему-то именно сейчас мне важно узнать, что с ним.
Помогите, пожалуйста, найти его.
Спасибо, буду ждать ответа.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Есть такой. Если надо, пожалуйста. Телефон правда его брата Алексея: <скрыто по просьбе пользователя>. Вроде бы так. Неужели всё еще помнишь? Повезло парнише... только первая любовь вспоминается... А кого еще знаешь?
 
ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А девчата в Самосделке имеются? А парни? Приличные, конечно? Будем ждать! А то приедем компанией, нужны свежие впечатления.
 
НатальяДата: Четверг, 26.08.2010, 20:39 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Спасибо за помощь. Много, что помню. Я- памятливая. Интересно, чем Виталий сейчас занимается. Моя жизнь поворачивалась, поворачивалась, да так завернула, что половину года я живу в Москве, а другую половину в Швейцарии.
Интересно, помнит ли он меня. Я есть конечно на сайте Одноклассники.ру.
А как зовут того, кто мне помог?
 
НатальяДата: Пятница, 27.08.2010, 21:56 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Добрый день, я попробовала позвонить по номеру телефона, который ты мне дал. он уже не действующий. :-(
 
ГостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:20 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Наталья, не может быть! Узнаю вечером поточнее. Ну ты и взлетела! Москва и дальше... У нас так еще никто.. . Местные мы ... В одноклассниках тоже сидим... А от лагеря ничего не осталось... Куда дать ответ? Сюда?
 
ГостьДата: Вторник, 31.08.2010, 22:37 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Наташа, у него не все так хорошо, как у тебя. <скрыто по просьбе пользователя>.
 
НатальяДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:11 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Спасибо, ответ лучше написать мне в одноклассники, не хочу, чтобы все это читали. Моё полное имя Наталья Осипова 37 лет, не помню, по какому городу я зарегистрирована, или Астрахань, или Москва. Буду ждать ответа, спасибо!
 
Форум » Технический раздел. » О сайте, о форуме. » Воспоминания о Самосделке 80х
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright "U Petrovicha" © 2011

Хостинг от uCoz