Главная » 2017 » Июнь » 21
Перейти на главную страницу сайта Самосделка.РФ

Погодные аномалии центральной России, где никак не наступит лето и с неба льет, будто прохудилось, на Нижней Волге отзываются очень благотворно. Водохранилища волжского каскада полны, не смотря на угрозы конца мая резко "перекрыть крантик" половодья, Росводресурсы теперь отложили возвращение к нормальному летнему уровню Волги аж на конец июня - начало июля. 



Мальку это очень даже замечательно, ерики - озерца до сих пор полны, прибрежная вода, когда купаешься, видится живой и шевелящейся от массы мелких-примелких рыбешек.
У дома продолжает попадаться очень приличная вобла, но, конечно, ей сопутствует много карасей и густеры, зато заодно попадаются небольшие сомики и сазанчики. Жерех и сом ловятся пока стабильно, немало берша грамм на 300, само собой - окунь... До настоящей ловли сазана руки еще не дошли.



Температура пока (спасибо) держится в пределах +25-30, единственный минус - мошкА уже на пару дней подзадержалась, хотя активность ее явно на убыль пошла, накомарники сня ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: samosdelka | Дата: 21.06.2017

Хостинг от uCoz